BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine,... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine, un saphir de taille cabochon (légères rayures) épaulé de deux diamants de taille brillant ancienne. Poids brut :19 g TDD : 56 Poids estimé diamants : 0,60 carat Dimensions saphir : 9,2 - 9,3 x 6,4 mm A sapphire, diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat