BROCHE en or jaune 750 millièmes et sept... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 363EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes et sept diamants de taille huit-huit et brillant moderne à décors d'une feuille stylisée et ajourée. Fermoir à pompe. Poids brut : 10,6 g Dimensions : 4,5 x 4 cm A yellow gold and diamond brooch.
Mes ordres d'achat