BAGUE Art Déco en platine, or gris 750 millièmes,... - Lot 62 - Osenat

Lot 62.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
BAGUE Art Déco en platine, or gris 750 millièmes, émeraude (égrisures) de taille émeraude et dix-huit diamants de taille brillant ancienne. Poids brut : 2,5 g TDD : 50 Poids estimé émeraude : 1 carat - Poids estimé diamants : 0,15 carat A platinum, white gold, emerald and diamond ring, Art Deco.
Mes ordres d'achat