Lot 49
400 - 600 €
Résultat : 538 €

ALLIANCE AMERICAINE en platine et vingt-et-un diamants de taille brillant moderne d'environ 0,10 carat chacun. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,2 g TDD : 58,5 Poids estimé diamants : 2 carats A platinum and diamond ring.
Mes ordres d'achat