Lot 32
200 - 300 €
Résultat : 350 €

BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes sertie d'un médaillon lapis lazuli. Poids brut : 10,8 g TDD : 48 A lapis lazuli and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat