Lot 6
150 - 250 €
Résultat : 475 €

PENDENTIF CROIX DE REGION en or jaune 750 millièmes et grenats de taille rose Poids brut : 13,2 g Dimensions : 7,7 x 6,3 cm A yellow gold and garnet cross pendant.
Mes ordres d'achat