Lions Peugeot - M. Marx Deux Mascottes... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 558EUR
Lions Peugeot - M. Marx Deux Mascottes signées M. Marx destinées aux automobiles Peugeot. Bronze. L’une sans bouchon, estampillée Comptoir d'Art Français, H : 10,5 cm. L’autre avec son bouchon, H : 11 cm.
Mes ordres d'achat