François Chevalier (Lyon 1942) Birdcage... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
250 - 400 EUR
François Chevalier (Lyon 1942) Birdcage « Birdcage » (Maserati) Encre de Chine et aquarelle, titré au milieu en bas, Monogrammé et daté 87 en bas à droite. Encadré . 39 x 59 cm.
Mes ordres d'achat