Lot 4
250 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François Chevalier (Lyon 1942)
Birdcage
« Birdcage » (Maserati) Encre de Chine et aquarelle, titré au milieu en bas, Monogrammé et daté 87 en bas à droite. Encadré . 39 x 59 cm.
Mes ordres d'achat