Lot 318
200 - 300 EUR
Résultat : 188 EUR

Petite chaise d’apparat en noyer très richement sculptée de mascarons, de guirlande et de rocailles. Italie du Nord, seconde moitié du XVIIIème siècle (petits accidents) 101,5 x 46 x 44 cm
Mes ordres d'achat