Lot 295
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Robert LEVRAC-TOURNIERES Portrait d'un membre non identifié de la famille La Tour du Pin (restaurations anciennes et petits manques)
Mes ordres d'achat