Fauteuil en noyer, piétement tourné en balustres,... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 263EUR
Fauteuil en noyer, piétement tourné en balustres, supports d’accotoir en colonnette, accotoirs avec manchettes rembourrées. Fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle Hauteur : 112 cm (restaurations, rebouchages et vermoulures)
Mes ordres d'achat