Lot 191
1 200 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Jean-Baptiste SECHERET (Né en 1957) Versailles Technique mixte Signée en bas à droite, située, signée en bas au milieu, daté 96 37,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat