Lot 127
300 - 500 EUR

ROUEN Porte-huilier en faïence bleu blanc avec ses couvercles en étain. XVIIIème siècle 10 x 25 x 16 cm (égrenures) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat