Lot 90
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Coffret à couvercle bombé à deux anses latérales, en ronce inscrustée de filets d’argent à décor de rinceaux, de putti, d’oiseaux, papillons et d’une scène de chasse au cerf en façade. (Manque vis aux charnières.) Italie - Lombardie Début du XVIIIe siècle Haut : 7,3 cm , Larg : 12,6 cm , Prof : 6,7 cm
Mes ordres d'achat