Lot 20
150 - 250 EUR
Résultat : 438 EUR

Boîte monoxyle avec couvercle monté sur glissières à décor de rouelles, rosaces et dents de loup. Hautes-Alpes XIXème siècle Long : 16,5 cm
Mes ordres d'achat