TABLE A JEU de forme demi-lune à plateau... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TABLE A JEU de forme demi-lune à plateau mobile en bois de placage et marqueterie à décor sur le plateau d'instruments de musique dans un entourage floral, la ceinture marquetée de boutons dans une frise losangée. Elle repose sur quatre pieds en gaines terminés par des roulettes. Plateau en feutre rapporté. Epoque Louis XVI Haut : 74 cm Diam : 107 cm
Mes ordres d'achat