COMMODE de forme tombeau en chêne mouluré... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE de forme tombeau en chêne mouluré et sculpté d'encadrements sinueux ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau à marqueterie géométrique. Travail Bordelais du XVIIIème siècle Haut : 83 cm Larg : 118 cm Prof : 60 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat