TRUMEAU A GLACE en bois laqué blanc à décor... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
TRUMEAU A GLACE en bois laqué blanc à décor d'une huile sur toile "Jeu de Colin Maillard" dans le gout de Boucher. Style Louis XVI 198 x 130 cm
Mes ordres d'achat