Important REGULATEUR DE PARQUET en placage... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Résultat : 9 375EUR
Important REGULATEUR DE PARQUET en placage de bois de rose marqueté à décor de bronzes ciselés dorés d'entrelacs, soleil personnifié, chutes feuillagées, griffes et feuillages, Cronos à l'amortissement. Il repose sur une base chantournée. Style Louis XV Haut : 257 cm Larg : 82 cm Prof : 42 cm
Mes ordres d'achat