TABLE A ECRIRE en acajou verni toutes faces... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 250EUR
TABLE A ECRIRE en acajou verni toutes faces ouvrant en ceinture par trois tiroirs soulignés de filets latéraux, elle repose sur un double piètement lyre réuni par une barre d'entretoise, et présente quatre pieds griffes en bronze doré et ciselé. Plateau en maroquin rouge. Style Louis XVI Haut : 75 cm Larg : 105 cm Prof : 54 cm
Mes ordres d'achat