ECOLE FRANCAISE du XIXèùme siècle Village... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXèùme siècle Village près d'une montagne Huile sur toile signée en bas à gauche J.LEVY et datée 1880 64 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat