ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Cocher anglais... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
180 - 220 EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Cocher anglais Huile sur panneau marouflé sur toile 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat