ECOLE FRANCAISE du début XVIIIème siècle... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du début XVIIIème siècle Nature-morte aux oiseaux Nature-morte aux raisins et pêches Paire d'huiles sur toiles (rentoilées) 25,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat