ROYAL DUX BOHEMIA Vide-poches en céramique... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
ROYAL DUX BOHEMIA Vide-poches en céramique émaillée représentant deux personnages féminins dénudés, se tenant debout contre un roseau. Epoque Art Nouveau Haut : 34 cm (un éclat à la chevelure au dos)
Mes ordres d'achat