MONTIGNY-SUR-LOING - Atelier Boué et Petit Jardinière... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
MONTIGNY-SUR-LOING - Atelier Boué et Petit Jardinière de forme navette en faience émaillée à décor de fleurs. Marques au revers Montigny sur loing BP signé Boué dans le décor. Intérieur en zinc. 21,5 x 28 x 11 cm égrenure de 5 mm en façade
Mes ordres d'achat