Dans le gout de Dominique Grenet à GIEN SUSPENSION... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Dans le gout de Dominique Grenet à GIEN SUSPENSION en barbotine à décor floral à trois bras retenant six lumières. Monogrammé JM pour Jules MICHELIN Haut : 80 cm Diam : 50 cm Nota : Jules MICHELIN travailla comme décorateur avec Dominique Grenet avant de se lancer dans les pneumatiques.
Mes ordres d'achat