PENDULE en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor de Louis XIV en Empereur Romain, le cadran émaillé à chiffres arabes dans une borne, l'amortissement orné d'une bataille. Epoque Restauration 41 x 27 x 12 cm quelques manques
Mes ordres d'achat