JACOB PETIT Paire de vases en porcelaine... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
JACOB PETIT Paire de vases en porcelaine polychrome à décor émaillé en relief de fleurs sur une base chantournée. XIXème siècle Haut : 20 cm quelques éclats et restauration à un pied
Mes ordres d'achat