PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à décor de deux athéniennes en bronze patiné supportant trois bras de lumières mouvementés et une torche enflammée. La base carrée surmontée d'une colonne guillochée. Epoque Restauration Haut : 55 cm
Mes ordres d'achat