ALLEMAGNE Paire de sujets en porcelaine polychrome.... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
ALLEMAGNE Paire de sujets en porcelaine polychrome. Dans le gout de Meissen, fin XIXème siècle Haut : 45 et 46 cm quelques éclats
Mes ordres d'achat