BAROMETRE en bois doré et laqué à décor sculpté... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
BAROMETRE en bois doré et laqué à décor sculpté d'un couple de colombe, les montant à carquois. Dans le goût du XVIIIème siècle Haut : 123 cm
Mes ordres d'achat