MIROIR rectangulaire en bois redoré, les... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
MIROIR rectangulaire en bois redoré, les montants à demi-colonnes à chapiteaux corinthiens surmontés de pot à feux, le fronton à décor d'un oiseau posé sur des branchages. XIXème siècle 88 x 69 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat