HAVILAND Partie de service de table en porcelaine... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
HAVILAND Partie de service de table en porcelaine blanche et or à contours mouvementés comprenant : - 34 assiettes plates ( diam : 26 cm) - 16 assiettes creuses (diam : 24 cm) - 27 assiettes à désert ( diam : 21,5 cm) - 1 soupière couverte - 1 légumier couvert - 1 saladier sur piedouche - 3 saucières sur leur présentoirs (modèles différents) - 2 compotiers - 2 coupes à fruits - 2 présentoirs sur piedouche - 3 grands plats de tailles différentes (accidents et manques)
Mes ordres d'achat