Théodore DECK (1823-1891) Jardinière rectangulaire... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Jardinière rectangulaire en faïence émaillée à décor polychrome d’oiseaux dans des marées. Socle en bois noirci dans le gout Japonais. Vers 1880 15 x 31 x 20,5 cm éclats et fêles
Mes ordres d'achat