PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
180 - 220 EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine polychrome à fond bleu à décor émaillé de scènes d'oiseaux dans des médaillons, ornés en relief de fleurs en chutes, les anses ajourées symétriques. XIXème siècle Haut : 29 cm quelques éclats
Mes ordres d'achat