Edouard DROUOT (1859-1945) Pan et Bacchante... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Pan et Bacchante Bronze à patine verte Signé sur la terrasse Socle circulaire en marbre rouge (éclats) Haut : 65 cm
Mes ordres d'achat