Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cerf Debout,... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cerf Debout, grand modèle, 1829 Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Fondeur SUSSE FRERES 50 x 50 x 27 cm Bibliographie : Catalogue raisonné reproduit p 290.
Mes ordres d'achat