ECOLE FRANCAISE fin XIXème siècle Le porteur... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE fin XIXème siècle Le porteur d'eau Bronze à patine brune signé sur la terrasse (illisible) Haut : 57 cm (manque)
Mes ordres d'achat