GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré et patiné... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
350 - 400 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré et patiné comprenant une pendule de forme néogothique et une paire de candélabres à cinq bras de lumières dont un central. Fin XIXème siècle Haut : 62 cm (pendule) Haut : 65 cm (candélabre)
Mes ordres d'achat