THEIERE en argent guilloché sur son support... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
THEIERE en argent guilloché sur son support accompagnée de sa timbale à décor ciselé de serpents enlacés. Poinçon Minerve Poids : 450 g (manque le manche)
Mes ordres d'achat