Lot 126
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Daniel ROUVIERE (1930-2016) Homme dans son jardin Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche, 1931 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat