Marc JAULMES – né en 1928 COMPOSITION, 1997... - Lot 361 - Osenat

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Marc JAULMES – né en 1928 COMPOSITION, 1997 Acrylique sur toile signée et datée au dos. 50 x 50
Mes ordres d'achat