Louis TOUCHAGUES – 1893-1974 LA VACHE, LE... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis TOUCHAGUES – 1893-1974 LA VACHE, LE RENARD ET L’OISEAU Aquarelle signée en bas à droite. 21 x 15,5
Mes ordres d'achat