1 – ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle OMBRE PORTÉE... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 069EUR
1 – ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle OMBRE PORTÉE Huile sur toile. 61 x 41 2 – ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle LA BUVEUSE Huile sur panneau. 49 x 60 3 – ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle PORTRAIT D’HOMME Huile sur toile. 55 x 46 4 – LE NU Huile sur toile. 54 x 46 Provenance : ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri 1919-2016).
Mes ordres d'achat