Lot 50
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rosette CHICOTOT – ca 1885 ROSES JAUNES Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 32
Mes ordres d'achat