Lot 49
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Madeleine LEMAIRE – 1845-1928 VASE DE ROSES Aquarelle signée en bas à droite. 54 x 36
Mes ordres d'achat