Lot 18
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Antoine-Louis BARYE LA LIONNE Bronze à patine vert nuancé signé. L. : 38 cm
Mes ordres d'achat