Lot 4
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules NOËL – 1810-1881 BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS SUR UNE PLAGE NORMANDE Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 38
Mes ordres d'achat