Lot 4
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 188 EUR

Jules NOËL – 1810-1881 BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS SUR UNE PLAGE NORMANDE Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 38
Mes ordres d'achat