BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraudes... - Lot 54 - Osenat
BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraudes et diamants, le chaton stylisant des feuillages dessinés de six émeraudes de taille ovale serties griffe, la monture ponctuée de deux diamants de taille brillant moderne sertis griffe sur fond d'or gris. Poids brut : 3,7 g TDD : 52
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.