PENDENTIF ART NOUVEAU en or jaune 750 millièmes... - Lot 53 - Osenat
PENDENTIF ART NOUVEAU en or jaune 750 millièmes et platine, monture finement ajourée de style Art Nouveau sertie d’une succession de diamants et de pierres de couleur rouge, le diamant central de taille ancienne en serti clos d'environ 0,15 carat et d'une perle en pampille. Accompagnée de sa chaine en or jaune 375 millièmes. Poids brut : 8,1 g Longueur : 40 cm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.